Тeлефон:

+7(495)978-22-32 ;

+7(916) 008-77-88

Поиск
Каталог
Фильтр
    Категория:
    Название:
    Цена:
    от до
     
    Бренды:
    Вид ткани:
    Размер КПБ:
    Размер наволочек:
    Размер салфеток:
    Размер полотенец:

Блог / Новости RSS 2.0

Сезон саун и бань!

Доброе время суток посетители нашего интернет магазина домашнего текстиля  «Королевство снов», мы безумно рады приветствовать как новых посетителей, так и наших друзей.

Сейчас наступило лето, начался дачный сезон, сезон отпусков и отдыха! Все больше и больше людей выбираются за город, будь то дачи или просто в гости. У многих имеются бани на участках или просто парилки в доме, так же совсем упустил из виду, что сейчас стало модно, да да именно модно посещение фитнес клубов. И это радует, что ради модны, люди начинают больше уделять внимания своему здоровью!  В этой статье хотел поделиться мне известной пользой от посещения парилки.

Хочется отметить, что за посещение парилки совместно с потом выделяются и уходят вредные вещества из нашего организма (токсины и шлаки), молочная кислота, которая является основным виновником утомления нашего организма, так же парилка способствует заживлению ран и травм, нормализации давления. При воздействии высокой температуры расслабляется мышечный аппарат, вегетативная нервная система. После посещения бани или сауны повышается настроение, снимаются стрессы, укрепляется оптимизм!

Для улучшения пара используйте добавки, которые помогут усилить качество пара и придать благоухающий полезный аромат вашей парилке:  хлебные квасы, сок березы, отвары из липового цвета, хвои, ромашки.

Но не стоит забывать и про гигиену! Всегда стоит иметь с собой или в своей парилке для себя и гостей набор для бани и сауны или просто простыню или банное полотенце! Тем более если Вы приглашаете гостей, им всем будет приятно быть окруженными Вашей заботой и паром.

Парьтесь и будьте здоровыми!


(пусто)
 
Блог / Новости
БРЕНДЫ