Тeлефон:

+7(495)978-22-32 ;

+7(916) 008-77-88

Поиск
Каталог
Фильтр
    Категория:
    Название:
    Цена:
    от до
     
    Бренды:
    Вид ткани:
    Размер КПБ:
    Размер наволочек:
    Размер салфеток:
    Размер полотенец:

Добро пожаловать в интернет магазин постельного белья

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас, на страницах нашего интернет магазина постельного белья и домашнего текстиля. У нас Вы всегда сможете ознакомиться с интересующим Вас товаром и информацией по каждой позиции представленными на витринах нашего сайта, а так же проконсультироваться по понравившемуся ассортименту текстильной продукции и приобрести ее в нашем магазине.

Постельное белье по Фен шуй

Постельное белье – гигиеническая основа спальной комнаты, благодаря которой зависит Ваш сон и настроение на следующий день. Даже по фен- шуй существует множество рекомендаций по выбору комплектов постельного белья. Основой этому является вид ткани, она должна быть натуральной. Цвет Инь: белый, розовый, голубой, зеленый, фиолетовый считаются цветами беззаботности и умиротворения, а цвета Ян это желтый, красный и оранжевый считаются цветами придающими энергию и яркую жизнь! Так же хочется обратить внимание на тот факт, что Инь и Ян это две части одного целого, поэтому при выборе постельного белья можно их спокойно использовать совместно. Поэтому, Вы не только «поймаете двух зайцев сразу», но и создадите то самое состояние гармонии, к которому так стремится нас всех привести волшебный Фен-шуй.

постельное белье по фен шуй

Интернет магазин постельного белья «Королевство снов» работает для Вас уже более 6 лет, стремительно улучшая ассортимент текстильных изделий на своих витринах, тщательно отсеивая качественную продукцию. На сегодняшний момент мы можем похвалиться большим ассортиментов махровых изделий, подарочными наборами полотенец, комплектами постельного белья, выполненными в разных тканях и разным плетением нитей, украсить Вашу кухню красивыми кухонными салфетками, выполненными как в махре, так и в вафельной ткани, фартуками и конечно же скатертями с кружевом и салфетками. Для любителей посещать баню или сауну у нас есть прекрасные наборы для бани и сауны, а так же неотъемлемый аксессуар -халат!

Почему стоит выбрать именно интернет магазин постельного белья Королевство снов:

- Низкие цены

- Вежливые и внимательные продавцы консультанты

- Высокое качество представленных текстильных изделий

- Широкий ассортимент текстильных изделий

- Оперативная доставка с возможным получением день в день

(пусто)
 
Блог / Новости
БРЕНДЫ