Тeлефон:

+7(495)978-22-32 ;

+7(916) 008-77-88

Поиск
Каталог
Фильтр
    Категория:
    Название:
    Цена:
    от до
     
    Бренды:
    Вид ткани:
    Размер КПБ:
    Размер наволочек:
    Размер салфеток:
    Размер полотенец:

Блог / Новости RSS 2.0

Простыни -20%!

Простыни -20%!

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего интернет магазина постельного белья "Королевство снов"

Спешим сообщить о СКИДКАХ -20% на махровые простыни!

С уважением, админстрация интернет магазина "Королевство снов"

Новинки и АКЦИИ

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Спешим поделиться новостью от наших поставщиков:

1). В продажу поступили новогодние наборы кухонных салфеток с символикой 2017 года.

2). У нас появились два вида расцветок  постельного белья в сатине в двух размерах по акции:

/product/1499/

/product/1500/

/product/evro-postelnoe-bele-akcija-satin/

/product/-postelnoe-bele-evro-akcija-satin/

Летние каникулы с 10 по 25 августа!

Пришла летняя пора и мы уходим на каникулы на две недели с 10 по 25 августа!

Заказы on-line принемаются, но обработаны будут только после 25 августа!

Приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства!

С уважением, админстрация интернет магазина "Королевство снов"

Постельное белье в жаркое время года

 

Доброго времени читатели моего мини блога, сейчас лето, жара, которая очень сильно подавляет и изнуряет нас. Сейчас только ночью можно спастись от жары и то не совсем. Так как блог находиться в текстильном интернет  магазине, то и речь пойдет о товаре, который поможет нам избежать повышения температуры тела в ночное время суток!

Основным предметом в ночное время суток, во время нашего отдыха является наша кровать, а именно спальное место, то есть постельное белье. Как мы все видим сейчас очень большое количество, как марок, так и видов ткани из которых делают постельное белье. Но больше всего стоит обратить свое внимание при выборе постельного белья, на кпб из натуральных видов ткани (хлопок, лен, бамбук и шелк).  Ткань из натуральных волокон позволяет коже дышать, а именно увеличивается теплообмен, вследствие чего и охлаждение нашего тела.

Хлопковое постельное белье производится из нескольких видов плетений: первое  это бязевое, оно довольно распространенное и  плотное, выдерживает большое количество стирок, но основное плетение, которому сейчас отдают свое признание множество людей это сатиновое. На практике встречается большое количество сатинового постельного белья с различными критериями и характеристиками, различными начиная от плотности.  Сатиновое постельное белье имеет большую схожесть шелковистости в сравнении с шелком. За счет плотности скручивания хлопковых нитей ткань имеет большую плотность  и шелковистость чем у бязи, а отсюда и вывод срок службы дольше, теплообмен лучше, комфорта больше и сон слаще.

Как уже упомянул ранее, шелковое постельное белье обладает не только своей великолепной шелковистостью, но и необыкновенно охлаждающим эффектом, но цена у такого белья тоже необыкновенно высока. Прошу не путать его с искусственным волокном (шелком), от использования которого я бы отказался совсем. Эффект искусственного постельного белья, напоминает одежду для фитнес центра, куда люди ходят скидывать избыточный вес одевая на себя синтетические спортивные кофты, штаны, майки для увеличения температуры тела, а вследствии жиро-сжигания и потообразования. Я думаю мало, кто захочет спать в такой одежде, ведь тогда организм останется  совсем без отдыха и  восстановления, а проснувшись, Вы будите чувствовать себя усталыми и не выспавшимися.

Так как мы уже довольно давно занимаемся текстильными изделиями, то всегда интересно зайти в любой текстильный магазинчик и проанализировать и утолить голод  интереса, а что там продают, что нового? Встречается очень много некачественного постельного белья, на коробке заявлено  бамбук, а само белье пошито из синтетической ткани, но зато цена заставляет утолить человеческую жадность  и пойти на поводу у пословицы скупой платит дважды! А есть же наоборот постельное белье без коробки, упаковано в прозрачную пленку, но качество ткани на высшем уровне!

Выбирайте качественное постельное белье для более комфортного отдыха. 

Купить халат Belleza можно здесь!

Доброе время суток посетители нашего интернет магазина «Королевство снов» спешим поделиться отличной новостью! В нашем магазине появились домашние костюмы и халаты турецкого брэнда Bellezza. Качество этого брэнда хорошо зарекомендовало себя на Российском рынке. Продукция выпускаемая этой фабрикой выполнена из трикотажного полотна вытканного из бамбуковых ниток, что предает мягкость и шелковистость этой продукции.

Мы стараемся наполнить наш каталог так, чтобы для Вас не было никакого труда купить халат и вы всегда могли экономить свое время.  Всегда рады помочь определиться с выбором  и размером, более подробно рассказать про интересующую Вас модель халата.

Новинка: махровые простыни

Многоуважаемые посетители нашего интернет магазина домашнего текстиля «Королевство снов», спешим сообщить о новом поступлении полутора спальных простыней от крупной турецкой фабрики «Fiesta» представленной на российском рынке. Махровые простыни для укрывания представлены в хорошем граммаже который составляет 480 – 500 г/м2., что позволяет использовать их во многих назначениях, например как основное соответствующие называнию, так же использовать вместо одеяла для укрывания или в качестве пледа или покрывала. 

Всем хорошего дня и теплой ночи!

Сезон саун и бань!

Доброе время суток посетители нашего интернет магазина домашнего текстиля  «Королевство снов», мы безумно рады приветствовать как новых посетителей, так и наших друзей.

Сейчас наступило лето, начался дачный сезон, сезон отпусков и отдыха! Все больше и больше людей выбираются за город, будь то дачи или просто в гости. У многих имеются бани на участках или просто парилки в доме, так же совсем упустил из виду, что сейчас стало модно, да да именно модно посещение фитнес клубов. И это радует, что ради модны, люди начинают больше уделять внимания своему здоровью!  В этой статье хотел поделиться мне известной пользой от посещения парилки.

Хочется отметить, что за посещение парилки совместно с потом выделяются и уходят вредные вещества из нашего организма (токсины и шлаки), молочная кислота, которая является основным виновником утомления нашего организма, так же парилка способствует заживлению ран и травм, нормализации давления. При воздействии высокой температуры расслабляется мышечный аппарат, вегетативная нервная система. После посещения бани или сауны повышается настроение, снимаются стрессы, укрепляется оптимизм!

Для улучшения пара используйте добавки, которые помогут усилить качество пара и придать благоухающий полезный аромат вашей парилке:  хлебные квасы, сок березы, отвары из липового цвета, хвои, ромашки.

Но не стоит забывать и про гигиену! Всегда стоит иметь с собой или в своей парилке для себя и гостей набор для бани и сауны или просто простыню или банное полотенце! Тем более если Вы приглашаете гостей, им всем будет приятно быть окруженными Вашей заботой и паром.

Парьтесь и будьте здоровыми!

Какие они: размеры постельного белья

 

Размеры постельного белья

В данном блоге хотелось бы немного дать  информации о постельном белье, а точнее какие размеры можно встретить на российском рынке.  Начнем с малого, то есть  с комплекта в детскую кроватку, основой размерности служит пододеяльник, его размер 100х150см. Почему основой размерности служит именно пододеяльник? Все просто! Все производители опираются именно на выпускаемые размеры одеял, чтобы одеяло не было  скомканным  и не болталось в нем. Простыни же все делают разных размеров и видов, но не меньше определенного стандарта спального места которому соответствует размер КПБ. Так что при выборе постельного белья не забывайте померить одеяло и спальное место, чтобы избежать маленькой простыни или большого пододеяльника для своего одеяла. Не стоит  забывать про размер подушек используемых Вами, основными размерами которых являются 50х70 или 70х70, если же это конечно некомплект в детскую кроватку. И так вернемся к средней размерности наших КПБ (комплект постельного белья):

Комплект в детскую кроватку: Пододеяльник  100х150см, Простыня 120X150см, Наволочка 35X45см.

Полутора спальный комплект или как его больше называют полуторка: Пододеяльник  155х215см, Простыня 180X230см, Наволочка 50х70 или 70х70

Двуспальный комплект или просто двушка: Пододеяльник  180х215см, Простыня 200X220см, Наволочка 50х70 или 70х70 по 2 штуки.

Евро комплект: Пододеяльник  200х220см, Простыня 220X240см, Наволочка 50х70 или 70х70 по 2 штуки.

Семейный комплект: Пододеяльник  155х215см. 2 штуки, Простыня 220X240см, Наволочка 50х70 или 70х70 по 2 штуки.

Так же хочу повториться, что представленные выше размеры являются средними! Так как многие производители экономят на больших простынях, которые гораздо удобнее при заправки их, делая цену немного ниже конкурентов. Можно встретить комплекты с простыней на резинке, что обязывает Вас подбирать кпб не только комплект под ваше одеяло, но и под точный размер спального места, дабы избежать складок или скомкания. Так же можно встретить кпб с двумя вариантами наволочек в комплекте! Это хоть немного и удорожает продукцию, но говорит о том, что производитель не оставляет без внимания весьма важный фактор при выборе Вами комплекта белья!

Надеюсь, что кому то данная статья будет интересная и полезная при выборе кпб себе или в подарок.

Новое поступление наборов полотенец!

Новое поступление наборов полотенец!

Уважаемые гости нашего интернет магазина домашнего текстиля «Королевство снов», мы рады сообщить о новом поступлении хлопковых и бамбуковых, махровых наборов полотенец от компании Fiesta.  Качество продукции этой компании проверено временем . Компания регулярно ведет обновление своей продукции и следит за текстильной тенденцией текстильного мирового рынка, выпуская на рынок от позиций «средний+» до премиум  дизайнов украшенных стразами, гипюром и различного вида вышивок!

С днем Святого Валентина

С днём Святого Валентина

Интернет магазин домашнего текстиля "Королевство снов" поздравляет всех влюбленных с замечательным и теплым праздником любви: днем Святого Валентина.

Любите и будьте любимыми!

Подарочные наборы полотенец для нее и для него

  << пред   1   2   3   след >>

(пусто)
 
Блог / Новости
БРЕНДЫ