Тeлефон:

+7(495)978-22-32 ;

+7(916) 008-77-88

Поиск
Каталог
Фильтр
    Категория:
    Название:
    Цена:
    от до
     
    Бренды:
    Вид ткани:
    Размер КПБ:
    Размер наволочек:
    Размер салфеток:
    Размер полотенец:

Блог / Новости RSS 2.0

Уход за махровым халатом.

Уход за махровым халатом.

Каждый из нас покупая какую- то вещь, хочет чтобы она служила ему как можно дольше и выглядела всегда как новая. То же самое происходит с махровым халатом, он тоже нуждается в уходе для того чтобы избежать его превращения в бесформенную, выцветающую ветошь. 

После покупки халата его обязательно необходимо постирать для удаления текстильной пыли полученной при производстве ткани и пошиву текстильного изделия, на самом деле это касается любого текстильного изделия. Перед стиркой надо ознакомиться с рекомендацией на ярлыке махрового халата. Обычно на ярлыке имеется рекомендация по температурному режиму, глажке, отбеливанию, сушки. 

Особое внимание я бы рекомендовал обратить при стирке именно махрового халата и использовать мешок для стирки, так как махра склонна к вытягиванию нитей при малейших зацепках. 

При выборе порошка и кондиционера обратите на их состав, он должен быть для деликатных цветных тканей, что положительно скажется на сроке службы вашего халата. 

Хочу обратить еще внимание на немаловажную вещь, как сушка халата, рекомендованная частота вращения барабана при отжиме 400 – 600 оборотов. Так же стоит отказаться от машинной сушки, так как махровые изделия становятся более пушистыми на свежем воздухе. 

При должном уходе, Ваш халат будет радовать не только внешним видом, но и своей мягкостью и пушистостью!


(пусто)
 
Блог / Новости
БРЕНДЫ